Продажа квартиры после наследования - почему налоговый вычет не предоставляется собственнику 1000 000?
Какой налоговый вычет применяется на 1/ 2 долю? 1 млн или 500 тысяч? Играет ли роль, что я была прописана в этой квартире и это единственное жильё ? Продала это жильё и купила сразу другое?
По тексту - собственник этой части не является владельцем собственности более 5 лет (для дочери право собственности исчисляется с момента приобретения права на первую долю в этом имуществе).