Фальшивое обвинение в воровстве - что делать, если ваш ребенок столкнулся с неправомерными действиями в школе?

Сегодня моего сына обвинили в воровстве завуч школы, вызвали участкового и заставили его вытряхивать свои вещи, при всех детях. Ничего не нашли, из школы он не выходил. Мне не сообщили даже, он мне уже дома рассказывал. Что делать? Это же клевета.
Лучший ответ

Напишите жалобу директору и в прокуратуру, чтобы в прокуратуре дали оценку как действиям педагога, так и сотрудника полиции.

Большое спасибо!

Здравствуйте, пишите жалобу директору школы, в управление образования и прокуратуру.