Работодатель требует операцию от работника с пупочной грыжей - как сохранить свои права в Магаданской области?
Работаю вахтовым методом в Магаданской области. Перед заездом на вахту я прошёл периодическую годовую мед коммисию. Но сейчас работадатель заставил проходить действующию мед комиссию заново здесь на работе у тех врачей которых они наняли и привезли на рудник. Ссылаясь на какие-то непонятные для меня статьи. Так вот в этой мед комиссии хирургу не понравидась моя пупочная грыжа, с которой я живу и работаю с детства. Теперь работадатель отстраняет меня от работы и заставляет срочно делать операцию. Что мне делать в такой ситуации.
Антон, если не хотите делать операцию, то можете обжаловать заключение медкомиссии.