Вопросы о прописке - что нужно знать при регистрации брака с гражданином другой страны?
Скажите пожалуйста. Я гражданка РФ хочу расписаться с гражданином Таджикистана. Может ли у нас прописка быть разной? Или нужно чтобы одинаковая была?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия!
Регистрация по месту жительства или проживания на регистрацию брака не влияет.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте!
Да, вы можете зарегистрировать ваш брак, ваша и его регистрация по месту жительства не противоречит.