Можно ли вернуть денежные средства за проезд к месту лечения отправили по направлению из стационара.

Лучший ответ

Нет, в общем случае - федеральное законодательство не предусматривает оплаты таких поездок, необходимых больному, за счет государства.

Можно ли вернуть деньги за проезд в оба конца на поезде к месту операции если в нашем городе такие операции не проводятся.

Куда обращаться о возврате денежных средств на проезд на поезде к месту оперативного вмешательства

Я инвалид но инвалидность у меня совсем с другим диагнозом. А операцию проводили в Санкт Петербурге.