Можно ли переовд представленный системой гугл подать на лингвистическую экспертизу?
В суде любая экспертиза ст 79 ГПК РФ проводится не просто так из праздного любопытства, а в связи с возникшими обстоятельствами. У Вас какие возникли обстоятельства, для проведения экспертизы?
А смысл? Что вы этим хотите добиться?
С уважением.
Очевидно чего принятия документа - перевода на русском как свидетельства факта наличия отсутствия определенных характеристик у товара, которые представлены на иностранном языке, и ввиду этого не могут быть рассмотрены судом как допустимые доказательства.
Моя задача доказать что на ноутбуке не было ос - ярлык на иностранном об этом указывает явно, продавец лжет что ос была.
Не те доказательства используете - что бы ни было написано на ярлыке, не являющемся частью самого хранилища информации, это не будет достоверным доказательством факта записи/не записи чего-то, в том числе ОСв это хранилище информации.