Пропавшее заявление о скрытии с места ДТП - что делать, если полиция не реагирует?
Здравствуйте. С кого Вы собрались взыскивать ущерб? С ГИБДД? Это невозможно. Они неподсудны. Розыскное дело уже прекращено, так как в три месяца нужно уложиться не только сотрудникам ГИБДД, но и судье. Куда бы Вы не жаловались, ответ придёт один: дело прекращено по истечению срока привлечения к административной ответственности. И никто наказан за это не будет. Такова суровая действительность розыска ГИБДД.
Здравствуйте. Да, конечно можно будет обратиться в суд с исковым заявлением.
Я думаю врядли. У меня почти такая-же ситуация. Всю жизнь расчитываюсь за то что я не делал и что сделал бы.