Сутки или дни исчисления действия ПЦР теста.

Вопрос №19148933 из г. Минск
опубликован 03.03.2022, 18:57
Сутки или дни исчисления действия ПЦР теста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Валентина, для чего это? Более полно и подробно изложите свой вопрос.

05.03.2022, 07:54

Часы. Например, для госпитализации на операцию нужен пцр за 48 часов.

03.03.2022, 19:11
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Смотря для каких целей.

04.03.2022, 14:07

Сколько часов действует, свежесть’ ПЦР. Теста.

03.03.2022, 20:26

Здравствуйте! Валентина, для чего это? Более полно и подробно изложите свой вопрос.

05.03.2022, 07:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских