Может ли орган исполнительной власти построить объект на земле юридического лица, если размещение предусмотрено проектом планировки?
Могут ли органы исполнительной власти построить административно-управленческий объект на находящемся в собственности юридического лица земельном участке, если размещение этого объекта предусмотрено проектом планировки и межевания территории? Уточнение: на дату утверждения проекта планировки и межевания земельный участок был в собственности города. После утверждения указанной документации участок был продан с торгов. Обременений в виде сохранения назначения участка договор купли-продажи не содержит.
Может, просто после того, как возвратит этот участок в свое владение, ну или нынешний владелец не будет против.