Возмещает ли страховая компания ущерб, если в украденной машине были оригиналы документов?
Вам ваша страховая компания должна возместить страховой ущерб,у них имеется второй экземпляр договора.
Здравствуйте, Оксана.
Примите мои соболезнования в связи с создавшейся ситуацией.
Отсутствие у Вас самого полиса КАСКО не может служить основанием для отказа в возмещении ущерба. Обратитесь в страховую для фиксации страхового случая, проблем возникнуть не должно. Тем не менее, если таковые появятся, - можете обращаться.
Если Вам понадобится консультация. Вы можете записать мой телефон и обращаться (консультации бесплатные).