Если в Инн ошибка в отчестве.
Здравствуйте.
Значит, необходимо обращаться в налоговую инспекцию с заявлением об исправлении ошибки.
С уважением.
Вячеслав, нужно обратиться лично в инспекцию налоговой службы в отдел по работе с физическими лицами - по месту жительства.
И ошибку обязаны будут исправить.
Ошибку можно исправить, обратившись в налоговый орган по месту жительства.
Чтобы исправить ошибку в свидетельстве индивидуального номера налогоплательщика (ИНН), нужно обратиться в инспекцию федеральной налоговой службы по месту регистрации с паспортом, заявлением и свидетельством.
С паспортом обратитесь в свой ИНФС и получите новое свид-во ИНН.