Какие аргументы использовать при повторном подаче ходатайства?
Если подается повторное ходатайство аргументы нужно строго новые для него или можно повторить старые + указать новые? (старое ходатайство принято но еще не удовлетворено) или нужно указать новые аргументы и как вариант сослаться на аргументы указанные в старом ходатайстве?
Доброго времени суток. Если Вами, в ранее заявленном ходатайстве, уже поставлены просьбы, однако суд еще не рассмотрел его, нужно дождаться резолюции суда по ранее заявленному ходатайству. Если есть необходимость заявить новое ходатайство, нужно прописать другие, ранее не заявленные просьбы и их обоснование.
Подробнее в лс напишите, суть нужно знать.