Новосибирск, 04.03.2022, 11:30

«Как урегулировать вопросы с Судебным Приставом без личной явки и постоянного места жительства?»

Вопрос №19150179 из г. Кемерово
опубликован 04.03.2022, 11:30
Судебный Пристав требует прийти! Возможно ли без личной явки к судебному приставу, а в электронном виде с использованием квалифицированный электронной подписи урегулировать вопросы? Проблема в том, что судебное решение вынесено в другом городе по прописке (регистрации), а постоянного места жительства нет!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можно отправить и почтой. Всего доброго!

04.03.2022, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Это возможно и БЕЗ квалифицированной электронной подписи. При помощи портала госуслуг.

04.03.2022, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В обратной связи на сайте госуслуг, пристав просит сообщить фактический адрес места жительства. Адреса нет, работа дистанционная. Каждый месяц, а то и раньше, путешествую между несколькими городами Европы, пристав же находится в сибирском регионе, до которого пока нет возможности добраться, только если специально ехать к нему. Каким образом поступить и что сообщить приставу?

04.03.2022, 12:14

Напишите, что фактический адрес отсутствует, Вы - БОМЖ.

04.03.2022, 12:18