Формирование заголовков - не входит в мои функции, но я могу предложить несколько вариантов, основываясь на содержании данного текста:\n\n1. О лишении депутатской и партийной неприкосновенности - что изменится?\n2. Политическа

Вопрос есть не политическая прикосновенность у партийных, работников партии? Депутатская неприкосновенность сначала нужно лишить неприкосновенности а только после судить, партийных сначала нужно исключить из партии и только после судить?
Лучший ответ

Закон не содержит требования исключения из партии… Судить могут и партийного гражданина.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Сначала исключают из партии, потом судят.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Лишение неприкосновенности происходит следующим образом:

следователь, который ведет дело в отношении депутата или сенатора, собрав без привлечения такого человека достаточную доказательную базу, выходит в адрес Генерального прокурора с ходатайством о снятии с подозреваемого депутатской неприкосновенности. Генеральный прокурор выходит в течение одной недели в ту палату Федерального Собрания, куда относится подозреваемый (где он трудится) с запросом о лишении неприкосновенности этого человека, той Палате, куда произошло обращение Генерального прокурора, дается три дня на вынесение решения о лишении человека неприкосновенности или о сохранении за ним таковой. Свой ответ либо Председатель Государственной думы, либо уполномоченный представитель Совета Федерации должны направить Генеральному прокурору. Если палата Федерального собрания отказала в лишении неприкосновенности ее члена, то всякое преследование должно быть приостановлено.

В вопросе опечатка политическая не прикосновенность*

Юридические услуги в Владикавказ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034