Кто должен оборудовать поручнями лестницу при входе в магазин? Собственник помещения или арендуюший магазин?
Лучший ответ
Добрый день. Если это не прописано в договоре аренды, то собственник, так как он несет бремя содержания своего имущества.
Спасибо за грамотный ответ!
Тот, кому это нужно, тот и должен.
Конечно это зона ответственности собственника, но никак не нанимателя/арендатора.