Правы ли сотрудники жилотдела в снятии нас с очереди и какие к этому основания.

Ситуация следующая: я имею в Московской области садовый дом (в документах прописан как жилое помещение) при этом удобств (отопление, вода, канализация) в доме нет. Моя супруга с двумя детьми стоят на очереди в г. Москве на улучшение жил. условий. В настоящий момент нас хотят снять с очереди ссылаясь на то что у меня есть в собственноти этот дом т по площади у нас получается больше метров чем положено. Ссылаются на закон г. Москвы №29 от 14.06.2006. Я не нашел ничего в этом законе про Московскую область и, к тому же в приложении к этому закону указано что если нет удобст то это строение не должно участвовать в расчете метража. Правы ли сотрудники жилотдела в снятии нас с очереди и какие к этому основания.
Лучший ответ

стандартная ситуация ивам один путь - получить отказ о постановки на учет и обжаловать в течении 3 месяцев в суд Заявлением об отказе (не исковое производство).