Можно ли получать государственную поддержку для самозанятых с арестованной картой?

Интересует вопрос, если есть арестованная карта, и планирую регистрироваться в качестве самозанятого с государственной поддержкой, могут ли снять денежные средства от государства на развитие бизнеса?
Лучший ответ

Юлия, к сожалению снять смогут.

Рекомендую Вам выпустить банковскую карту дополнительно в любом другом банке, чтобы средства не смогли арестовать.

И эту карту зарегистрируйте при регистрации в качестве самозанятого лица.

Спасибо, теперь все ясно.

Известите пристава о поступлениях такого рода.

Спасибо за вашу работу!