Где провести стационарную судебно-психиатрическую экспертизу в России - поиск списков медицинских учреждений.
Вроде, управление Судебного департамента формировало список рекомендуемых учреждений, искал, но не нашёл его.
Такую экспертизу проводят на отделении стационарной судебно-психиатрической экспертизы органа здравоохранения.
В Санкт-Петербурге судебно-психиатрическую экспертизу обычно проводит СПбГКУЗ "Городская психиатрическая больница № 6", отделение судебно-психиатрической экспертизы, ул. Грибакиных, д. 11.
В интернете есть данная информация. Просто надо посмотреть. Но, как правило, проводится по месту регистрации.
С уважением.