Как сохранить авто при суде о его изъятии банком как залога по автокредиту
На днях состоится суд по иску банка об изъятии авто, как залог по автокредиту. Как сохранить авто, если банком невозможно договориться о мирном соглашении?
Лучший ответ
Илья, Вам необходимо погасить задолженность по автокредиту. В ином случае, автомобиль действительно изымут и сохранить его в данной ситуации Вы не сможете.
Спасибо за ответ!