Возможно ли снять арест с автомобиля без согласия владельца и погасить автокредит?
На мою машину наложили арест по иску от бывшего супруга. Она в залоге у банка по автокредиту. Может ли бывший супруг, без моего ведома (согласия) погасить автокредит в банке и снять машину с залога?
Лучший ответ
Может погасить кредит. Но ПТС банк только собственнику вправе отдать.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет не может однозначно.
Так может или не может? 2 противоречащих ответа...
Кредит заплатить может, залог снимут, ПТС отдадут только собственнику.