Как узнать о статусе воинского учета после пересечения границы и смены гражданства?
Как узнать стою ли я на воинском учёте. Учился при Украине в Крыму, а после 14 го года получил паспорт рф. Но меня выписали по завершению учебы и я вернулся на Украину. Пол года назад вернулся в Крым, как мне узнать стою ли я на воинском учёте если прописка не действительная?
Здравствуйте, Богдан!
Напишите туда письменный запрос, с указанием ваших данных, в том числе и адреса, и получите ответ таким же образом по почте. К запросу рекомендуется приложить копию вашего паспорта.
Обращайтесь в военкомат, и узнавайте.
Необходимо направить запрос в военкомат.
Обращайтесь в военкомат по месту проживания.