Как действовать, если юрист затягивает процесс банкротства и никак не реагирует на судебную задолженность?
Уже в апреле месяце будет два года как не плачу кредит хочу пройти процедуру банкротства, нанял юриста, заключили с ним договор, оплатил его услуги, отправил все документы копии и доверенность. Но он почему-то всё ждёт чтобы банк подал на меня в суд. Хотя у меня на госуслугах уже есть судебная задолженность. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, не надо ждать! Надо срочно подавать заявление о признании банкротом в суд. Всего доброго.
Расторгайте договор с юристом и и ищите нового.
Пройти её можете обращением в арбитражный суд, а чего ждёт ваш юрист, - непонятно.