Начинаю процедуру банкротства, но банк предлагает реструктуризацию - что делать?
Я начинаю процедуру банкротства. Уже была у юриста, обо всём договорились. А из банка позвонили и предлагают реструктуризацию. Что делать? Соглашаться? Но от процедуры банкротства я не откажусь. Что ответить банку в этой ситуации? Процедуру начну в марте. Пока соберу нужную сумму на банкротство.
Лучший ответ
Если Вы намерены обратиться в суд с требованием о признании Вас несостоятельным, то общение с кредиторами (банками) Вам вообще не интересно. Проще игнорировать. Здесь надо над другими вопросами подумать: сделки, имущество, доходы и т.п. И еще некоторые нюансы..
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо!
Нет, конечно.
Вам дадут новый кредит и тут же его спишут, причем в сумму старого впишут все пени, штрафы и т.п..
Вам это надо?
Еще больше станете должны..
Спасибо за ответ. Мне юрист говорил, что не нужно никому платить. Но проконсультироваться ещё раз лишним не будет. Ещё раз спасибо!