Вопрос об увольнении на основании ОШМ с сохранением военной ипотеки и без долгов
Даже если не по ОШМ, а в связи с существенным и систематическим нарушением в отношении меня условий контракта. Квартира за мной останется?
Евгений, Вы почту читаете?
Вы по данному основанию уволиться (НУК со стороны МО РФ) не сможете, это очень трудно.
Вам необходима выслуга в ВС РФ при увольнении по льготным основаниям не менее 10 календарных лет, независимо от оснований увольнения 20 лет в льготном исчислении и тогда государству вы не будете ничего должны.
Да не факт что можете уволиться по ОШМ, только если они проходят в части.
Евгений, Вы почту читаете?
Я вам в личном уже написал, что Ваша ссылка перекидывает на мой же вопрос.
Какая моя ссылка? Вы о чём?
13 лет выслуги, а перед банком останется долг?
Да, долг перед банком останется, его обязаны будете погасить вы.