Сургут, 14.09.2012, 12:37

Как вернуть деньги за кухонный уголок с недостатками? Неудачная покупка и отказ магазина

Вопрос №1915159 из г. Сургут
опубликован 14.09.2012, 12:37
Купил кухонный уголок с небольшими потертостями и царапинами оплатил но после передумал написав заявление о возврате денег мебель магазина не покидала акта приема передачи не подписывал, мною не использовалась.. в ответ получил отказ. Как вернуть дениги? С уважением Андрей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголок был последним в выстовочном зале магазина т.е . в собранном виде. потертости и царапины я сам нашел мне сделали скидку сначала я согласился и оплатил ,а через день передумал, товар все это время был в магазине

14.09.2012, 14:45

что значит с потретостями, вы знали , что берете товар с дефектами, на распродаже или как?

14.09.2012, 12:41
Оценка автора вопроса:
он был последним с выстовочного зала про дефекты знал я их сам нашел они незначительные мне сделали скидку купил. но после оплаты передумал

к сожалению, согласившись на скидку на товар, с витрины, вы дали согласие на приобретние товара "с дефектом", так что вы не правы

18.09.2012, 12:58

Уголок был последним в выстовочном зале магазина т.е . в собранном виде. потертости и царапины я сам нашел мне сделали скидку сначала я согласился и оплатил ,а через день передумал, товар все это время был в магазине

14.09.2012, 14:45