Возможные проблемы при продаже квартиры без условий о мебели и технике - как защитить свои права?

В сентябре продала квартиру, в договоре купли-продажи квартиры условий об оставлении покупателю мебели и встроенной техники не сказано ни слова. Всю мебель вывезти на момент передачи ключей не удалось, так как попала в больницу.. По устной договоренности было решено забрать после восстановления, однако покупатели отказываются вернуть мою мебель. С момента продажи уже прошло 4 месяца.. Каковы мои действия?
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете и в полицию обратиться. Их действия незаконны. Желательно иметь подтверждение, что это Ваше имущество.

Спасибо большое за ответы.

Обращайтесь в суд и иском об истебовании имущества из чужого незаконного владения.

Права на имущество можно подтвердить своими объяснениями, свидетельсткми показаниями и фотографиями (при наличии).