Проблемы с отображением сертификата переболевшего Ковид на госуслугах - куда обратиться и как написать жалобу?
Если учетная запись на госуслугах подтверждена, а данные документов в нее внесены корректно, необходимо обратиться в медорганизацию, в которой закрывался больничный. Это нужно сделать, чтобы убедиться, что сотрудники поликлиники, вносившие сведения в федеральный регистр, не допустили ошибки. Следует сверить данные ваших ФИО, СНИЛС, паспорта и даты рождения.
Также попросите врача или специалиста регистратуры проверить сведения о прививке в разделе «Статус ЕПГУ». Там должно быть указано «Есть учетная запись». Если сотрудник больницы нашел ошибку, или там указан статус «Учетная запись не найдена», сотрудник медорганизации должен заново отправить исправленные сведения о больничном.