Исковое заявление на компенсацию от бывшего сотрудника МВД, который избил и не признает свою вину
Ольга, полагаю, что в Вашем случае имеет место преступление, предусмотренное ст.115 УК РФ. При этом обращение в правоохранительные органы бесполезно, так как это дело частного обвинения (ст.20 УПК РФ). Вам необходимо обратиться в мировой суд по месту совершения преступления. При этом составить гражданский иск. Если Вам нужна помощь, помогу грамотно составить эти документы, обращайтесь.
Для начала Вам необходимо написать заявление в полицию, в прокуратуру и службу собственной безопасности для возбуждения уголовного дела.
В рамках уголовного дела на суде вы заявите требования о возмещении всех понесенных Вами расходов.