Проблема с регистрацией автомобиля после замены двигателя из-за проблемы с номерами на ГАИ
После проведения экспертизы потребуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и ставьте на учет.
Ирина, а вопрос какой у вас?
Дождитесь результатов экспертизы и будете затем либо расторгать ДКП, либо вам авто оформят.
Ответ отключен модератором
Машина уже месяц находиться в отделении полиции отправили на экспертизу двигателя а, результат нулевой, кормя завтра послезавтра поедет. Что делать? Может сделать независимую экспертизу а, то пока дождёшься судебную, машина сгниёт в отделе полиции 👮
Странная ситуация. Так Вы долго будете ожидать.
Вы подавали хоть одно заявление? Вы получили какое-то постановление?
Где у кого покупали машину? Звонили продавцам?
Пишите в личные сообщения, пожалуйста.