Шесть лет без родительских прав и алиментов - как узнать свои обязательства?
Меня лишили родительских прав, но я на суде не была, заседание было без меня. Прошло уже шесть лет и ни одной бумажки не пришло. Ни о том что я лишена, ни об алиментам. Детей взяли под опеку другая семья. Как мне узнать сколько там алиментов у меня. И почему не приходят письма с задолженностью. И не звонят и никто не пишет.
Лучший ответ
Аня, при указанном в вопросе обстоятельстве, вы вправе обратиться в ФССП по месту жительства, или отправить письменный запрос. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если детей усыновили, то и алиментов не будет. А вас только деньги волнуют по алиментам, а дети НЕТ?
Благодарю за грамотную консультацию!