Как правильно действовать после отмены определения суда первой инстанции в споре с ЗАГСом?
Я подал заявление о внесении в актовую запись ЗАГС. Суд первой инстанции мне отказал. Я подал частную жалобу. Суд отменил опр. суда первой инстанции, указал, что есть спор. Необходимо на основании ст 263 гпк разрешить вопрос в исковом производстве. Назначена подготовка в суде. Вопрос. Мне представить исковое заявление и повторно оплатить пошлину или есть другое решение. С уважением. Прошу только письменный ответ.
Если назначена подготовка в суде, то пошлину платить не нужно. Обращайтесь по вопросу в суд.
Надо прийти в суд.
Вы сами пишите, что подготовка уже назначена.