Суд апелляционной инстанции рассматривает дело по назначению экспертизы в части судебных расходов - какую жалобу подавать?
Дело в суде апелляционной инстанции. Суд апелляционной инстанции повторно рассматривает дело в судебном заседании по правилам производства в суде первой инстанции с учетом особенностей, предусмотренных гл. 39 ГПК РФ.
Необходимо обжаловать назначение экспертизы в части судебных расходов. Вопрос, надо подавать частную жалобу в суд апелляционной инстанции или кассационную или частную жалобу в суд кассационной инстанции?
Поскольку материалы дела находятся в апелляционной инстанции, то частную жалобу надо подавать в апелляционный суд.