Скажите, кто имеет право зайти в базу данных по уголовному делу? Поясните подробно. Мне не ответили.
Вы не могли бы уточнить, о какой базе идет речь.Если об уголовном деле которое в производстве следствия.Сразу отвечу .Нет.Если об угол. деле , по которому есть судебное решение,да в суде где было производство.На сайте того суда.Если вам нужно написать жалобу в прокуратуру, вышлите докумету которые вы имеете на руках,Жалоба будет написана. Удачи.
Ирина, на сайте всех судов есть данные по уголовным делам. Туда может зайти любой человек. Есть раздел судебное делопроизводство и статистика, там можно ввести ФИО и получить данные по делу.