Ответы на вопросы о сохранении минимума заработной платы при наличии нескольких исполнительных производств от одного пристава.

Можно ли писать в одном заявлении об сохранении минним. Заработ. Остатка несколько номеров исполнительных производств от одного пристава или надо писать на каждое производство отдельное заявление?
Лучший ответ

Здравствуйте, если исполнительное производство не сводное, то на каждое, отдельное заявление. Всего доброго.

Здравствуйте. На каждое исполнительное производство заявление нужно писать отдельно.

Уважаемый, Иван! В отношении каждого исполнительного производства составляется отдельное заявление, т.к. они будут потом храниться каждый в материалах своего производства.