19-летнюю девушку с «эпитомией шейки матки» не пропустят на прохождение ВВК - что это значит?
Галина, если не пропустят или заключение окажется отрицательным, обжалуйте его в порядке, установленным Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 24.12.2021) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
Да, пропустят дальше.
Галина, добрый день.
Если не пропустят до дальнейших этапов или выдадут отрицательное заключение, то у Вас есть право обжаловать заключение ВВК, согласно Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 24.12.2021) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
С уважением.