Такая ситуация, гинеколог сделал прижигание эрозии шейки матки, а я не рожала, теперь у меня проблемы, я не могу забеременеть.
Татьяна, Вам об этом сообщил специалист? Если нет, и это только Ваш вывод., можете не расстраиваться. Прижигание в 90 процентах никак не влияет на проходимость маточных труб и оплодотвоиение яйце клетки. Изменение образа жизни (меньше работы больше отдыха, хорошее питание и лечение других органов - и все у Вас будет хорошо, родите отличного мылыша. С уважением!
Это в каком году было? Уже более 10 лет используют безтравматичный метод — прижигание лазером и радиоволнами, который не оставляет после себя рубцов и не вызывает бесплодие.
Здравствуйте Татьяна!
С этой проблемой Вам надо обращаться не к юристам, а к нинекологам.
Если вы хотите привлечь к ответственности гинеколога, то это ещё надо доказать. А это очень проблематично.