Что может быть на земельном участке с целевым использованием - «для эксплуатации и обслуживания объектов недвижимости»?
Такого вида разрешенного использования земельных участков не существует.
Вам следует использовать терминологию из классификатора, утвержденного
Приказом Росреестра от 10 ноября 2020 года N П/0412 "Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков".
Наиболее близкое значение "Обслуживание жилой застройки" (код 2.4).
.
Для этого вида допускается размещение объектов капитального строительства, размещение которых предусмотрено видами разрешенного использования с кодами 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.4.1, 3.5.1, 3.6, 3.7, 3.10.1, 4.1, 4.3, 4.4, 4.6, 5.1.2, 5.1.3, если их размещение необходимо для обслуживания жилой застройки, а также связано с проживанием граждан, не причиняет вреда окружающей среде и санитарному благополучию, не нарушает права жителей, не требует установления санитарной зоны.
Здравствуйте! Посмотрите по пзз какая там зона и виды разрешенного использования, какие основные виды указаны, то и можно строить.