Кто такой технический заказчик и что означают его указания для подрядчика при строительстве - вопросы юридической стороны
Алексей, у Вас отношения только с самим заказчиком. Об остальном надо письменно договариваться. Правда, есть такое, как уступка прав требования, есть представительство и т.д. Надо разбираться более детально...
Здравствуйте! Если у вас договорные отношения только с заказчиком, договором не предусмотрено вмешательство третьего лица без вашего согласия, то тогда пусть их техзаказчик направляет им же свои хотелки и приказы, а уже ваш заказчик сам вам свои желания озвучивает. У вас с третьей стороной нет никаких обязательств и обязанностей.