Отец ребенка может ли его забрать, если у нас нет ЗАГСа, но он записан на него.
Лучший ответ
Родители имеют равные права, это не зависит, был ли брак с отцом ребенка или нет. Если Вас беспокоит, что отец может забрать ребенка без согласования с Вами, либо требует, чтобы он был с ним, то Вы можете обратиться в суд и установить место проживания ребенка с Вами.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Один из родителей имеет право общаться со своим ребенком, если в судебном порядке небыли вынесены ограничения общения с ребенком.