Белгород, 05.03.2022, 17:23

У меня есть военный билет РФ,но есть и паспорт ДНР, обязан ли я служить в ДНР?

Вопрос №19153086 из г. Белгород
опубликован 05.03.2022, 17:23
У меня есть военный билет РФ,но есть и паспорт ДНР, обязан ли я служить в ДНР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у вас паспорт ДНР, то в соответствии с законами, принятыми в вашей республике, вы подлежите призыву на службу.

Удачи!

06.03.2022, 17:15

Если вы прописаны в ДНР, значит вы стоите на учете в местном военкомате, следовательно, подлежите призыву в случае мобилизации. Если прописаны в РФ, то и на воинском учете стоите в России. Вам стоит зарегистрироваться в РФ. Удачи!

22.03.2022, 18:05

С такими установочными даммыми, вы не подлежите призыву на территории ДНР.

22.03.2022, 19:28

У меня паспорт РФ с постоянной пропиской, и с военным билетом РФ,но есть и Паспорт ДНР с пропиской, мобилизуют ли меня на территории ДНР?

22.03.2022, 16:12

Призыву не подлежите.

22.03.2022, 19:28