В сентябре 2009 г. бывшему мужу присудили и по сей день я от него не получаю ни копейки. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Лучший ответ

Если супруг злостно уклоняется то его можно привлекать к уголовной ответственности за неуплату алиментов. Кроме того пишите жалобу в ССП. Можно еще подумать и про неустойку за пользование чужими денежными средствами, если конечно суд обязал его платить в твердой денежной сумме.

Спасибо за ответ!

Ирина! Обращаться в службу судебных приставов и требовать от них выполнения своих обязанностей по исполнению решения суда.