Органы опеки требуют предоставления несуществующей собственности перед продажей дома под снос

Дом под снос, квартира в собственности. Органы опеки требуют чтобы я сначала предоставила не совершенно летниму ребенку собственность такую же как в квартире аварийного дома. Законно ли это. Собственности у меня нет.
Лучший ответ

Требование опеки выглядит странным. Вы же не продаёте квартиру, в которой есть доля ребёнка. При сносе аварийного дома местная администрация обязана предоставить собственникам компенсацию или равноценную квартиру.

Спасибо, все понятно!

Если дом сносится, Вам должны предоставить новое жилье, требование странное со стороны опеки. Вы предоставлять никому не обязаны, можо подать жалобу в прокуратуру на опеку. Вопрос решается с местной администрацией, которая должна предоставить жилье, которое у Вас сносится.

Спасибо.