Возможно ли получить квартиру при расселении аварийного дома, если я прописана в муниципальной квартире, но в ней не проживаю, и у меня уже есть две квартиры в собственности?
Прописана в муниципальной квартире, (но там не проживаю), дом аварийный под снос. Имею в собственности еще две квартиры. Дадут ли мне квартиру при расселение аварийного дома?
Лучший ответ