Организация, ответственная за реагирование на записи в книге отзывов и предложений со ссылкой на документ - требования и процедура.
Главная реакция - это руководство магазина. Контроль осуществляет Роспотребнадзор. Подробное регулирование данного вопроса было отражено еще в нормативнике советских времен (указать его не могу - нет ссылки под рукой). Сейчас кроме того, что книга должна быть, в законодательстве особо ничего нет.
Совет один:
закрепляете в должностных у определенного лица (их руководящего состава) обязанность по проверке и внесении записей в книгу. После появления записи как можно быстрее на нее реагируете, если указан адрес, то пишите человеку письмо, телефон - звоните, плюс обязательно запись об устранении недопонимания.
Книга должны быть прошита и пронумерована