Как правильно озаглавить письменное обращение к мировому судье по ст. 20.25 о рассрочке платежей и изменении наказания?
Пишите заявление, ссылайтесь на:
КоАП РФ Статья 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания
1. При наличии обстоятельств, вследствие которых исполнение постановления о назначении административного наказания в виде административного ареста, лишения специального права, принудительного выдворения за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства или в виде административного штрафа невозможно в установленные сроки, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, могут отсрочить исполнение постановления на срок до одного месяца.
2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.
Никита, грамотное составление жалобы на постановление мирового судьи по КоАП РФ Вы можете поручить одному из ответивших Вам юристов.
Это платная услуга.