Владивосток, 06.03.2022, 04:34

Можно ли восстановить стс по договору купли продажи авто.

Вопрос №19153685 из г. Владивосток
опубликован 06.03.2022, 04:34
Можно ли восстановить стс по договору купли продажи авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПТС обязан восстановить собственник, т.е. продавец. Все претензии - к нему.

06.03.2022, 04:36

Не птс, а стс или сорка. Птс у меня на руках, а стс или сор утеряны.

06.03.2022, 04:38

В заявлении о замене СТС лучше указать факт утери прежнего свидетельства, а не его кражи, чтобы не пришлось инициировать открытие уголовного дела и ждать его закрытия. В случае утери дубликат СТС могут выдать и в течение часа...

С собой нужно будет иметь:

1) Документ, подтверждающий личность;

2) ПТС на автомобиль;

3) Полис ОСАГО;

4) Квитанцию об оплате госпошлины и заявление,

06.03.2022, 05:10