Могу ли я подать в суд на родителей мужа из-за получения ими страховки за умершего с наследниками?
Можете обратиться в суд.
Можете оспорить в суде.
Ваше право подать в суд иск, но вы категоричны в своих суждениях. Родители как и вы, дети являются наследниками, например, и чем они хуже вашей семьи.
Вы не пишите, при каких обстоятельствах умер отец четверых детей, и о какой страховой выплате идёт речь. Отсутствие полной информации исключает для Вас возможность получить квалифицированный ответ. Гадать на картах - это не на этот сайт. Дайте полную информацию, иначе будете получать ответ: можете.
Мария, здравствуйте. При данных условиях вопроса, можете оспорить в суде. Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131 132 ГПК РФ. С уважением.