Нормы площади на одного человека в квартире - какие документы нужны для увеличения площади?

Нас прописанно одиннацать человек в квартире площадью 103 кв метров общей площади, каковы нормы на расширения площади на одного человека и какие нужны для этого документы?
Лучший ответ

норма постановки на учет 10 кв. метров на человека. Чтобы встать на учет и узнать какие документы - обратитесь в департамент жилья города и вам объяснят

Ответ ЛУкина НЕ ВЕРЕН!!!!!!!!!!!!

В С-Пб

Учетная норма площади жилого помещения на одного человека в Санкт-Петербурге составляет:

• 9 квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в отдельных

квартирах и жилых домах;

• 15 квадратных метров общей площади жилого помещения для проживающих в

коммунальных квартирах.