Мать сына, находящегося на спецоперации в Украине, ищет способ вернуть его домой на лечение
Сын служит по контракту, сейчас находится на спецоперации в Украине. Поехал туда сразу после сложной операции, хотя по медицинским показаниям должен был ещё лечиться. Сейчас у него пошли осложнения, нужно лечение. Может ли мать как то вернуть сына домой для прохождения лечения?
К сожалению шансы вернуть сына в воинскую часть с такой военной операции минимальны, обратитесь в МО РФ через сайт. Сыну следует обратиться к непосредственному командиру с данным вопросом.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением в ваш военкомат.