Как зарегистрировать ребенка при постоянной регистрации в ВНЖ?
У меня есть постоянная регистрация в ВНЖ. Как мне можно зарегистрировать своего сына и вообще обязательна ли регистрация ребёнка по прописке родителя или можно, зарегестрировать по другому адресу?
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС по адресу Вашей регистрации. Ребёнок должен быть зарегистрирован с Вами.
Спасибо большое за ответ!Всё ясно и понятно!
По СК РФ, ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей.
Спасибо за ответ!